イベント行事案内

※パソコンのホームページ閲覧環境によっては、カレンダーが正しく表示されない場合がございます。ご了承くださいませ。

詳しくは予定変更になっている場合もありますのでご利用前にお電話にてお問い合わせください。

体育館(アリーナ)

2018年3月

日付曜日内容
117:00~21:00 A面:トレーニング
19:00~20:00 B面:バスケットボール
20:00~21:00 B面:トレーニング
219:00~21:20 B面:ユアック バドミントン
19:00~21:00 A面:フットサル
312:00~15:00 A面:バレーボール
15:00~17:00 全面:フットサル
18:00~21:00 A面:ソフトバレーボール
19:00~21:00 B面:フットサル
413:00~17:00 A面:バレーボール
519:00~21:20 B面:ユアック バドミントン
19:30~21:20 B面:ユアック インディアカ
19:30~21:20 B面:ユアック 卓球
17:00~19:00 A面:バスケットボール
618:00~20:00 B面:バドミントン
19:00~21:20 A面:ユアック ミニテニス
717:00~19:00 B面:バスケットボール
18:00~19:00 A面:ジュニアフットサルスクール
817:00~20:00 B面:バスケットボール
17:00~20:00 A面:トレーニング
20:00~21:00 全面:トレーニング
919:00~21:20 B面:ユアック バドミントン
13:00~17:00 dyf[yey
17:00~19:00 A面:バスケットボール
17:00~19:00 B面:バスケットボール
19:00~21:00 A面:フットサル
1009:00~17:00 全面:ミニサッカー大会
1108:00~17:00 全面:ユアックさいき第7回町内ソフトバレーボール大会
1219:00~21:20 B面:ユアック バドミントン
19:30~21:20 B面:ユアック インディアカ
19:30~21:20 B面:ユアック 卓球
17:00~19:00 A面:バスケットボール
1317:00~19:00 A面:バスケットボール
18:00~20:00 B面:バドミントン
19:00~21:20 A面:ユアック ミニテニス
1417:00~19:00 B面:バスケットボール
18:00~19:00 A面:ジュニアフットサルスクール
19:00~21:00 B面:バスケットボール
1517:00~21:00 A面:トレーニング
17:00~20:00 B面:バスケットボール
20:00~21:00 B面:トレーニング
1617:00~19:00 A面:バスケットボール
19:00~21:20 B面:ユアック バドミントン
19:00~21:00 A面:フットサル
1709:00~12:00 B面:ミニバスケットボール
16:30~19:30 A面:バスケットボール
1808:00~15:00 全面:バレーボール
1917:00~19:00 A面:バスケットボール
19:00~21:20 B面:ユアック バドミントン
19:00~21:00 A面:ミニバスケット
19:30~21:20 B面:ユアック インディアカ
19:30~21:20 B面:ユアック 卓球
2017:00~19:00 A面:バスケットボール練習
18:00~20:00 B面:バドミントン
19:00~21:20 A面:ユアック ミニテニス
2109:00~21:20 全面:トップアスリート事業(野球教室)
2217:00~21:00 A面:野球トレーニング
20:00~21:00 B面:野球トレーニング
2301:00~01:00 
17:00~19:00 B面:バスケットボール
19:00~21:20 B面:ユアック バドミントン
19:00~21:00 A面:フットサル
2408:00~17:00 全面:ミニバスさよならカップ
19:00~21:00 A面:フットサル
2508:00~17:00 全面:ミニバスさよならカップ
2619:00~21:20 B面:ユアック バドミントン
19:30~21:20 B面:ユアック インディアカ
19:30~21:20 B面:ユアック 卓球
2718:00~20:00 B面:バドミントン
19:00~21:20 A面:ユアック ミニテニス
2818:00~19:00 A面:ジュニアフットサルスクール
2917:00~21:00 A面:野球トレーニング
17:00~20:00 B面:バスケットボール
20:00~21:00 B面:野球トレーニング
3019:00~21:20 B面:ユアック バドミントン
19:00~21:00 A面:フットサル
3110:00~12:00 A面:バウンドテニス講習会
12:00~17:00 全面:ミニバスケットボール
19:00~21:00 全面:フットサル練習